Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджетную форму обучения в филиал МГЛУ "Лингвогуманитарный колледж"

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджетную форму обучения в филиал МГЛУ "Лингвогуманитарный колледж"

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

В ФИЛИАЛ МГЛУ "ЛИНГВОГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

НА БЮДЖЕТНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ!

Зачисление абитуриентов на бюджетную форму обучения осуществляется только на основании заключения договора.

Заключение договоров о подготовке специалиста со средним специальным образованием осуществляется в аудитории В-302:

04.08.2017 (пятница) с 09.00 до 18.00

05.08.2017 (суббота) с 09.00 до 18.00

06.08.2017 (воскресенье) с 09.00 до 15.00

на основании списков абитуриентов, рекомендованных к зачислению.

Приемная комиссия

 

Специальность 2 – 02 03 08

«ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНГЛИЙСКИЙ)»

на основе общего базового образования

  1. Асадчик Анна Андреевна
  2. Бабей Елена Дмитриевна
  3. Боймуродова Очаджон Акбаровна
  4. Бончева Александра Сергеевна
  5. Бурдейко Полина Александровна
  6. Бурковская Анна Ильинична
  7. Гайко Вероника Геннадьевна
  8. Гайкова Яна Сергеевна
  9. Гвоздик Инга Сергеевна
  10. Голубева Виолетта Сергеевна
  11. Гончарова Анна Александровна
  12. Гульмантович Вероника Ивановна
  13. Гусев Ренат Павлович
  14. Денисова Виктория Андреевна
  15. Дергай Екатерина Олеговна
  16. Друк Валерия Эдуардовна
  17. Ермоленко Алина Сергеевна
  18. Закревская Ксения Юрьевна
  19. Зубрицкая Дарья Викторовна
  20. Капустина Ангелина Владимировна
  21. Каргина Юлия Юрьевна
  22. Карлассаре Лючия -
  23. Карпыза Элеонора Руслановна
  24. Кизюкевич Александра Валентиновна
  25. Клопоток Полина Александровна
  26. Кокорина Анна Александровна
  27. Кореник Виктория Владимировна
  28. Короткина Дарина Сергеевна
  29. Косарева Екатерина Максимовна
  30. Крыжевич Мария Владимировна
  31. Куленок Яна Сергеевна
  32. Куракина Мария Григорьевна
  33. Лаппо Анастасия Дмитриевна
  34. Левадная Анна Денисовна
  35. Лемеза Марина Александровна
  36. Лешко Анастасия Дмитриевна
  37. Лисная Александра Сергеевна
  38. Магазинщикова Валерия Андреевна
  39. Матузова Ульяна Вадимовна
  40. Метельская Анастасия Александровна
  41. Метлицкая Яна Дмитриевна
  42. Моргулец Дарья Евгеньевна
  43. Науменко Арина Олеговна
  44. Невестенко Анастасия Андреевна
  45. Новик Анастасия Викторовна
  46. Нуднова Мария Евгеньевна
  47. Ольшевская Ангелина Сергеевна
  48. Ольшевская Валерия Олеговна
  49. Остапенко Елизавета Егоровна
  50. Остапенко Маргарита Егоровна
  51. Островская Валерия Олеговна
  52. Отчик Софья Никитовна
  53. Пархамович Валерия Александровна
  54. Пенкина Ксения Александровна
  55. Петраковская Александра Игоревна
  56. Петрашко Елизавета Николаевна
  57. Полищук Виктория Андреевна
  58. Полякова Татьяна Александровна
  59. Рабцевич Ксения Ивановна
  60. Радевич Рамина Фёдоровна
  61. Романова Яна Александровна
  62. Рудницкая Анастасия Сергеевна
  63. Рябцева Милена Дмитриевна
  64. Савицкая Анастасия Владимировна
  65. Садовская Анастасия Александровна
  66. Садыкова Елизавета Руслановна
  67. Семашко Дарья Александровна
  68. Сергеева Вероника Игоревна
  69. Симонькова Дарья Станиславовна
  70. Смулькевич Александра Сергеевна
  71. Собирай Виктория Юрьевна
  72. Солдатенко Кирилл Александрович
  73. Спивак Виолетта Дмитриевна
  74. Сушинская Елизавета Андреевна
  75. Талай Мария Александровна
  76. Тищенко Полина Эдуардовна
  77. Толстова Дарина Владимировна
  78. Франюк Лика Александровна
  79. Хомич Наталья Вячеславовна
  80. Чернявский Савелий Александрович
  81. Черняк Макар Андреевич
  82. Шидловская Дарья Александровна
  83. Шостак Каролина Валерьевна
  84. Шумик Мария Валерьевна
  85. Юшкевич Анна Сергеевна

Специальность 2 – 02 03 08

«ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (НЕМЕЦКИЙ)»

на основе общего базового образования

  1. Богдан Татьяна Ивановна
  2. Богданова Ксения Юрьевна
  3. Дулько Александра Викторовна
  4. Зюзь Сергей Александрович
  5. Кельмуц Яна Антоновна
  6. Крот Валерия Александровна
  7. Кучук Татьяна Анатольевна
  8. Лазаренко Ульяна Александровна
  9. Лебедев Аристарх Михайлович
  10. Павловская Яна Дмитриевна
  11. Раздорских Любава Андреевна
  12. Сергун Дарья Андреевна
  13. Сидякина Сабина Николаевна
  14. Сохончук Анна Николаевна
  15. Царь Анна Юрьевна

Специальность 2 – 26 02 31

«ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ»

на основе общего базового образования

  1. Быченок Наталья Евгеньевна
  2. Вечер Руфина Александровна
  3. Воробьёва Мария Павловна
  4. Гнилозуб Анастасия Сергеевна
  5. Горшкова София Юрьевна
  6. Граблюк Софья Александровна
  7. Ерохина Николь Андреевна
  8. Зайцева Евгения Александровна
  9. Зарецкая Нина Дмитриевна
  10. Золотарь Алиса Николаевна
  11. Ковалёнок Анастасия Андреевна
  12. Кривелёва Елизавета Филипповна
  13. Лаврик Яна Александровна
  14. Лешик Елизавета Александровна
  15. Мельникова Ксения Николаевна
  16. Павлович Анна Владимировна
  17. Потёмкина Алина Денисовна
  18. Разумовская Елизавета Петровна
  19. Ратобыльская Злата Алексеевна
  20. Романенко Елизавета Дмитриевна
  21. Рыковская Анна Олеговна
  22. Сахнович Валерия Андреевна
  23. Сенють Яна Михайловна
  24. Сергиеня Дарья Игоревна
  25. Шевченко Алина Витальевна

Специальность 2 – 23 01 32

«ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

на основе общего базового образования

  1. Анкудинова Екатерина Николаевна
  2. Барбареуш Полина Денисовна
  3. Белодед Анна Алексеевна
  4. Белявская Вероника Сергеевна
  5. Будник Диана Дмитриевна
  6. Булко Анастасия Сергеевна
  7. Вольская Милена Андреевна
  8. Емельянова Мария Александровна
  9. Ефимович Евгения Викторовна
  10. Ковалёва Анастасия Дмитриевна
  11. Милашевская Анастасия Александровна
  12. Митько Любовь Сергеевна
  13. Мишук Анастасия Сергеевна
  14. Радюк Анастасия Валерьевна
  15. Рогатюк Елизавета Сергеевна
  16. Стрельников Кирилл Максимович
  17. Тарасов Степан Павлович
  18. Филон Альбина Александровна
  19. Халепова Мария Максимовна
  20. Храмцов Станислав Михайлович
  21. Чиркова Полина Николаевна
  22. Чудинович Анна Аркадьевна
  23. Шакуро Дарина Сергеевна
  24. Швед Кристина Лаврентьевна
  25. Шейпак Софья Викторовна