Список учащихся, зачисленных на платную форму обучения в Лингвогуманитарный колледж МГЛУ

Список учащихся, зачисленных на платную форму обучения в Лингвогуманитарный колледж МГЛУ

16 августа 2016

Событие 11:00 - 11:00
Событие Лингвогуманитарный колледж

Список учащихся, зачисленных на платную форму обучения в Лингвогуманитарный колледж МГЛУ

День смеха в МГЛУ

СПИСОК

учащихся, зачисленных на платную форму обучения в Лингвогуманитарный колледж МГЛУ

 

Специальность 2 – 02 03 08

«Иностранный язык (английский)»

общее базовое образование

  1. Александрович Даяна Андреевна
  2. Алехнович Екатерина Леонидовна
  3. Арамачева Александра Андреевна
  4. Архипова Анастасия Андреевна
  5. Битько Максим Сергеевич
  6. Богач Алина Павловна
  7. Болсун Валерия Валерьевна
  8. Бородина Карина Михайловна
  9. Бржезинская Вероника Валентиновна
  10. Василёнок Екатерина Олеговна
  11. Волкова Ксения Александровна
  12. Высоцкий Ян Александрович
  13. Горбачёва Виктория Александровна
  14. Гражевская Алисия Игоревна
  15. Груслис Алина Владиславовна
  16. Димидюк Алина Юрьевна
  17. Дятчик Александра Дмитриевна
  18. Евчик Анна Владимировна
  19. Ермоленко Валерия Павловна
  20. Ермоленко Елизавета Александровна
  21. Жук Карина Александровна
  22. Жук Татьяна Олеговна
  23. Игнаткова Эрика Александровна
  24. Исаева Дарья Олеговна
  25. Кашина Екатерина Юрьевна
  26. Кашкан Дарья Викторовна
  27. Кемен Елизавета Александровна
  28. Кишко Полина Дмитриевна
  29. Климец Милена Тимуровна
  30. Коберник Екатерина Дмитриевна
  31. Козлёнок Полина Сергеевна
  32. Комзаков Антон Иванович
  33. Кособуцкая Карина Олеговна
  34. Костенко Анна Сергеевна
  35. Кот Христина Николаевна
  36. Кравцова Ангелина Викторовна
  37. Крупенчик Андрей Петрович
  38. Куксенок Ульяна Сергеевна
  39. Лешик Ксения Эдуардовна
  40. Лойко Арина Вадимовна
  41. Люцко Ульяна Яновна
  42. Мандрик Екатерина Викторовна
  43. Маркова Дарья Николаевна
  44. Миклашевская Валерия Геннадьевна
  45. Милевич Александра Витальевна
  46. Мирошников Алексей Вячеславович
  47. Нехведович Алла Андреевна
  48. Пажиток Елизавета Александровна
  49. Паплевка Диана Андреевна
  50. Позняк Наталья Николаевна
  51. Полуянова Александра Александровна
  52. Раповец Надежда 
  53. Саламай Рената Михайловна
  54. Силивончик Виолетта Юрьевна
  55. Скалабан Ольга Михайловна
  56. Скорко Дарья Александровна
  57. Станкевич Лидия Владимировна
  58. Старокожева Анастасия Андреевна
  59. Тимончик Наталья Викторовна
  60. Тютюнникова Яна Олеговна
  61. Филипенко Александра Андреевна
  62. Хатянович Елена Олеговна
  63. Холоп Валентина Руслановна
  64. Челевич Владимир Николаевич
  65. Червинская Ангелина Андреевна
  66. Черняева Нелли Евгеньевна
  67. Чириченко Алина Андреевна
  68. Шанцевалова Алина Николаевна
  69. Швадронова Алина Олеговна
  70. Шепель Арина Дмитриевна
  71. Шестакович Анна Валерьевна
  72. Шимова Елизавета Александровна
  73. Ширикова Екатерина Романовна
  74. Шифрина Ксения Витальевна
  75. Шнипова Владислава Андреевна

 

Специальность 2-02 03 08

«ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (НЕМЕЦКИЙ)»

общее базовое образование

  1. Масловская Анастасия Олеговна
  2. Мучник Екатерина Александровна
  3. Толстик Екатерина Евгеньевна
  4. Тупик Дарья Николаевна
  5. Янкова Кристина Александровна

 

Специальность 2-26 02 31

«ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ»

общее базовое образование

  1. Батурина Валерия Александровна
  2. Бунец Юлия Игоревна
  3. Вечерская Полина Олеговна
  4. Волковец Александр Александрович
  5. Гаврильчик Дарья Олеговна
  6. Галерка Александра Сергеевна
  7. Гелескул Елизавета Владимировна
  8. Глушкова Алина Георгиевна
  9. Дубатовка Полина Олеговна
  10. Карасик Ксения Сергеевна
  11. Карачун Мария Викторовна
  12. Карпович Алина Александровна
  13. Коробец Елизавета Дмитриевна
  14. Крук Дарья Ивановна
  15. Лакизо Татьяна Юрьевна
  16. Лапаева Анастасия Александровна
  17. Лурье Карина Валерьевна
  18. Мельникова Виктория Вячеславовна
  19. Метельская Александра Дмитриевна
  20. Радюк Александра Юрьевна
  21. Ричик Виктория Сергеевна
  22. Сабалевская Елизавета Сергеевна
  23. Салейко Серафима Юрьевна
  24. Симоненко Елизавета Денисовна
  25. Скибо Ангелина Михайловна
  26. Станкевич Мария Павловна
  27. Струшкевич Виктория -
  28. Чайкина Вероника Руслановна
  29. Чудакова Влада Олеговна
  30. Шахавой Данила Андреевич
  31. Шикель Анастасия Андреевна
  32. Шмарловская Дарья Игоревна
  33. Шрамова Любовь Валерьевна
  34. Шумилина Валерия Витальевна
  35. Якименко Елизавета Романовна

 

Специальность 2-23 01 32

«ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

общее базовое образование

  1. Алексеенко Ирина Дмитриевна
  2. Андриевский Даниил Павлович
  3. Астапенко Анна Владимировна
  4. Балунда Елизавета Гендриковна
  5. Белякова Дарья Сергеевна
  6. Бирюкова Екатерина Александровна
  7. Бургарт Вероника Витальевна
  8. Вербицкая Дарья Александровна
  9. Власенко Дарья Андреевна
  10. Ворсина Арина Игоревна
  11. Выбиранец Злата Олеговна
  12. Гнатюк Инга Дмитриевна
  13. Головкова Камелия Витальевна
  14. Гоманькова Виктория Сергеевна
  15. Горошко Дарья Игоревна
  16. Готто Антон Анатольевич
  17. Демиденко Денис Олегович
  18. Дмитриева Екатерина Юрьевна
  19. Дроздова Виталина Руслановна
  20. Дюшко Елизавета Сергеевна
  21. Жуковская Елизавета Андреевна
  22. Замятина Татьяна Игоревна
  23. Затогин Артём Иванович
  24. Зуй Ульяна Владимировна
  25. Изофатова Полина Николаевна
  26. Калечиц Дарья Сергеевна
  27. Камлюк Виктория Андреевна
  28. Каноплич Елена Александровна
  29. Капская Виктория Игоревна
  30. Карицкая Валерия Георгиевна
  31. Коваленко Дарина Александровна
  32. Козлова Ксения Андреевна
  33. Коляго Екатерина Сергеевна
  34. Кореневская Анастасия Георгиевна
  35. Корнеевец Виктория Сергеевна
  36. Коротыш Никита Михайлович
  37. Кот Дарья Михайловна
  38. Кузьмич Людмила Олеговна
  39. Курилович Екатерина Дмитриевна
  40. Курцман Глеб Евгеньевич
  41. Лазаревич Вероника Николаевна
  42. Лапанович Юлия Николаевна
  43. Лобко Александра Сергеевна
  44. Лоскот Софья Андреевна
  45. Луговская Полина Владимировна
  46. Ляховец Диана Александровна
  47. Макавчук Ольга Леонидовна
  48. Макаревич Полина Александровна
  49. Маслова Елизавета Сергеевна
  50. Меркуленко Полина Александровна
  51. Мозговая Милана Кирилловна
  52. Мотузко Екатерина Андреевна
  53. Нежевец Милана Сергеевна
  54. Неудахина Дарья Андреевна
  55. Охотникова Полина Александровна
  56. Павловская Наталья Дмитриевна
  57. Пастушкова Галина Николаевна
  58. Паталей Диана Александровна
  59. Полякович Валерия Васильевна
  60. Празецкая Дарья Сергеевна
  61. Пынькина Дарья Денисовна
  62. Рубан Анастасия Сергеевна
  63. Самусенков Даниил Дмитриевич
  64. Светова Полина Денисовна
  65. Семененко Ольга Владимировна
  66. Семенова Екатерина Викторовна
  67. Сибошвили Диана Зурабовна
  68. Сибошвили Лиана Зурабовна
  69. Силипицкая Варвара Руслановна
  70. Слабодяник Надежда Сергеевна
  71. Солодуха Мария Анатольевна
  72. Станкевич Валентина Алексеевна
  73. Стешик Алеся Дмитриевна
  74. Субоч Карина Андреевна
  75. Сучкова Ирина Борисовна
  76. Толмачева Яна Вадимовна
  77. Фёдорова Елена Алексеевна
  78. Химорода Полина Андреевна
  79. Хлебникова Диана Алексеевна
  80. Хосиева Ирина Эльмановна
  81. Хритонова Екатерина Михайловна
  82. Чаморсова Антонина Сергеевна
  83. Чаускина Кристина Дмитриевна
  84. Чернобай Анна Александровна
  85. Чернова Анна Сергеевна
  86. Чижик Виолетта Павловна
  87. Шарапа Ирина Николаевна
  88. Шеметовец Елизавета Игоревна
  89. Шикавка Александра Владимировна
  90. Шиманская Анастасия Александровна
  91. Шупилова Александра Павловна
  92. Янковская Александра Андреевна
  93. Ярош Мария Александровна
  94. Ясюкевич Ксения Максимовна
  95. Яцура Елизавета Евгеньевна

Приказ о зачислении в число учащихся дневной формы получения образования Лингвогуманитарного колледжа МГЛУ нп платной основе