Списки зачисленных в число студентов I курса за счет средств бюджета

Списки зачисленных в число студентов I курса за счет средств бюджета

19 июля 2016

Событие 11:00 - 11:00
Событие МГЛУ

Приказ о зачислении число студентов I курса дневной и заочной формы получения образования за счет средств бюджета

День смеха в МГЛУ

1. В соответствии с решением приемной комиссии (протокол № 16 от 20.07.2016) и на основании заключенных договоров о подготовке специалистов с высшим образованием за счет средств республиканского бюджета на первый курс дневной формы получения образования за счет средств республиканского бюджета зачислены:


Специальность: «Современные иностранные языки (перевод)»

Переводческий факультет

Английский язык и второй иностранный язык со специализацией

  1. Антипенко Валерия Дмитриевна
  2. Бакунович Алина Сергеевна
  3. Белова Кира Константиновна
  4. Блохина Алина Витальевна
  5. Боричевская Светлана Леонидовна
  6. Буштевич Екатерина Викторовна
  7. Верниковская Юлия Павловна
  8. Винокуров Спартак Витальевич
  9. Ганжа Дарья Сергеевна
  10. Гончарик Диана Борисовна
  11. Жерко Галина Юрьевна
  12. Зайцева Надежда Валерьевна
  13. Карпович Елизавета Максимовна
  14. Ковалевская Мария Витальевна
  15. Коржова Елизавета Владимировна
  16. Косарь Анастасия Вадимовна
  17. Лапша Владимир Игоревич
  18. Ласута Юлия Сергеевна
  19. Латушкина Анна Сергеевна
  20. Макаревич Александра Сергеевна
  21. Мартинчик Ксения Александровна
  22. Мартынюк Марина Евгеньевна
  23. Нестерович Мария Игоревна
  24. Полещук Анастасия Олеговна
  25. Пьянина Александра Вячеславовна
  26. Ситникова Алиса Антоновна
  27. Старкова Екатерина Викторовна
  28. Халилова Анастасия Даевна
  29. Холщевникова Виктория Александровна
  30. Ясюк Ксения Геннадьевна

Немецкий язык и второй иностранный язык со специализацией

  1. Гладкая Татьяна Анатольевна
  2. Гулевич Дарья Александровна
  3. Зинович Ксения Олеговна
  4. Кучинская Анна Эдуардовна
  5. Овсеец Яна Сергеевна
  6.  Ромашко Ангелина Владимировна
  7. Соломко Анастасия Ивановна
  8. Станкевич Мария Викторовна
  9. Шевченко Евгения Андреевна
  10. Шиш Полина Сергеевна

Китайский язык и второй иностранный язык со специализацией

(на базе английского/китайского языка)

  1. Азизова Малика Абдулвосиевна
  2. Виноградова Елизавета Петровна
  3. Котишова Елена Александровна
  4. Михальченко Дарья Сергеевна
  5. Пухальская Дарья Дмитриевна
  6. Рживуцкая Александра Владимировна
  7. Сазанова Валерия Сергеевна
  8. Хомич Анастасия Юрьевна
  9. Шмыгова Мария Александровна
  10. Юржиц Александра Сергеевна

Французский язык и второй иностранный язык со специализацией

  1. Валёк Екатерина Александровна
  2. Видрук Вероника Александровна
  3. Задиран Анастасия Олеговна
  4. Кулеш Кристина Сергеевна
  5. Машей Ангелина Александровна
  6. Прокопчук Дария Валерьевна
  7. Рудковская Юлия Александровна
  8. Самарец Мария Андреевна
  9. Ханецкая Марина Сергеевна
  10. Хроменкова Ксения Артемовна

Специальность «Современные иностранные языки (преподавание)»

Факультет немецкого языка

Немецкий язык и второй иностранный язык со специализацией

(на базе немецкого языка)

 

  1. Аленцинович Екатерина Николаевна
  2. Богданович Елена Сергеевна
  3. Боложинская Карина Евгеньевна
  4. Бондарев Дмитрий Николаевич
  5. Буглакова Анна Юрьевна
  6. Бугук Евгения Яковлевна
  7. Воронцова Анастасия Тимофеевна
  8. Голахова Юлия Александровна
  9. Голубева Алина Андреевна
  10. Григорьева Маргарита Александровна
  11. Гринюк Дарья Дмитриевна
  12. Докиш Екатерина Петровна
  13. Ермолинская Анна Дмитриевна
  14. Жартун Елизавета Александровна
  15. Жебрун Анастасия Васильевна
  16. Жуковская Снежана Геннадьевна
  17. Зобова Марина Александровна
  18. Казакевич Анастасия Андреевна
  19. Казачёнок Дарья Владимировна
  20. Канаш Юлия Викторовна
  21. Кириленкова Полина Александровна
  22. Ковалева Маргарита Игоревна
  23. Колмак Алина Аркадьевна
  24. Криволевич Надежда Вадимовна
  25. Кругленя Андрей Валерьевич
  26. Крюкова Анна Владимировна
  27. Кузнецова Алина Васильевна
  28. Курмаз Дарья Евгеньевна
  29. Леонтьева Анастасия Дмитриевна
  30. Морозова Арина Сергеевна
  31. Нестерук Вероника Николаевна
  32. Ничипорчик Татьяна Ивановна
  33. Парецкая Владислава Павловна
  34. Подлипская Жанна Васильевна
  35. Прокопчик Елизавета Сергеевна
  36. Русецкая Александра Юрьевна
  37. Савчук Оксана Николаевна
  38. Семененко Евгений Викторович
  39. Токарчук Мария Геннадьевна
  40. Филинович Ирина Александровна
  41. Хамлюк Светлана Игоревна
  42. Чигирь Анна Владимировна
  43. Шило Анастасия Владимировна
  44. Шилько Екатерина Иосифовна
  45. Шунькина Полина Юрьевна

Немецкий язык и второй иностранный язык со специализацией

(на базе английского языка)

  1. Акулёнок Анастасия Николаевна
  2. Андреева Жанна Алексеевна
  3. Бессарабова Дарья Алексеевна
  4. Гаевская Ольга Анатольевна
  5.  Калигаева Елизавета Борисовна
  6. Короленко Матвей Александрович
  7. Кохнюк Ксения Сергеевна
  8. Кузьмич Олег Андреевич
  9. Кулакова Мария Александровна
  10. Максименко Анна Сергеевна
  11. Менюк Анастасия Сергеевна
  12. Пантелеева Анна Павловна
  13. Скобликов Константин Олегович
  14. Сысоев Тимофей Дмитриевич
  15. Яланецкая Ксения Олеговна

Факультет английского языка

Английский язык и второй иностранный язык со специализацией

  1. Агель Мария Евгеньевна
  2. Адаськова Елизавета Витальевна
  3. Алдохин Никита Андреевич
  4. Алексеенко Карина Дмитриевна
  5. Андросюк Дина Сергеевна
  6. Апуневич Дарья Викторовна
  7. Архипенко Юлия Владимировна
  8. Атрохова Владислава Витальевна
  9. Ачеповская Вероника Геннадьевна
  10. Бадунова Елизавета Сергеевна
  11. Балашов Иван Сергеевич
  12. Баньковская Екатерина Владимировна
  13. Бебчик Елизавета Александровна
  14. Белевич Анастасия Леонидовна
  15. Белкина Екатерина Вадимовна
  16. Белянина Полина Сергеевна
  17. Богданова Юлия Сергеевна
  18. Богдевич Ксения Сергеевна
  19. Бонадысев Максим Степанович
  20. Бондарь Юлия Алексеевна
  21. Бубен Виктория Александровна
  22. Буевич Полина Алексеевна
  23. Буланов Алексей Сергеевич
  24. Быкова Александра Петровна
  25. Вавренюк Эва Валерьевна
  26. Ващило Александра Валентиновна
  27. Вересковская Екатерина Михайловна
  28. Веретило Дарья Сергеевна
  29. Верниковская София Сергеевна
  30. Вовна Юлия Михайловна
  31. Вольхина Диана Андреевна
  32. Гадилия Нонна Ревазовна
  33. Галуза Виктория Юрьевна
  34. Гальмак Мария Васильевна
  35. Гибкий Павел Валерьевич
  36. Гиро Юлия Олеговна
  37. Глушнёва Валерия Олеговна
  38. Говор Арсений Александрович
  39. Головченко Лидия Валерьевна
  40. Гончарова Анна Александровна
  41. Горбач Ольга Олеговна
  42. Горовец Ксения Николаевна
  43. Готка Максим Валерьевич
  44. Гребенщикова Галина Геннадьевна
  45. Григорьева Анна Валерьевна
  46. Григорьева Ирина Максимовна
  47. Громова Элена Викторовна
  48. Грушина Любовь Андреевна
  49. Гуринович Надежда Владимировна
  50. Гуртовой Ярослав Андреевич
  51. Гурченок Глеб Сергеевич
  52. Гуща Альбина Юрьевна
  53. Дащинская Яна Андреевна
  54. Дворкина Светлана Александровна
  55. Дегалевич Дарья Александровна
  56. Демеш Анна Алексеевна
  57. Дергачева Анастасия Андреевна
  58. Дещеня Любовь Сергеевна
  59. Добрицкая Диана Дмитриевна
  60. Довгер Диана Юрьевна
  61. Долмат Юлия Викторовна
  62. Драбленкова Татьяна Сергеевна
  63. Драгун Ксения Степановна
  64. Дылюк Анна Викторовна
  65. Езопкина Анастасия Викторовна
  66. Ёрш Дарья Владимировна
  67. Желток Арина Александровна
  68. Жукова Ксения Александровна
  69. Задорожная Елизавета Андреевна
  70. Зайцева Анастасия Александровна
  71. Замковец Виктория Вадимовна
  72. Захаренко Александра Сергеевна
  73. Захарова Екатерина Дмитриевна
  74. Иванова Анастасия Сергеевна
  75. Иванова Анна Вячеславовна
  76. Ивко Виктория Викторовна
  77. Карваш Валерия Сергеевна
  78. Карпович Кристина Александровна
  79. Касьянова Мария Юрьевна
  80. Качанова Александра Витальевна
  81. Кедровская Дарья Дмитриевна
  82. Керножицкая Влада Игоревна
  83. Кипель Дарья Андреевна
  84. Кирилова Марта Викторовна
  85. Кислая Ксения Викторовна
  86. Ковалевская Кристина Владимировна
  87. Козак Екатерина Сергеевна
  88. Козлова Арина Сергеевна
  89. Козлова Арина Эдуардовна
  90. Колонович Елизовета Александровна
  91. Кондак Михаил Михайлович
  92. Кравцова Мария Дмитриевна
  93. Кравченко Екатерина Викторовна
  94. Краморева Мария Владимировна
  95. Крупинская Татьяна Станиславовна
  96. Кузьмич Екатерина Сергеевна
  97. Кукреш Анна Сергеевна
  98. Кулеш Анжела Владимировна
  99. Куницкая Анастасия Александровна
  100. Куницкая Дарья Олеговна
  101. Куратник Екатерина Владимировна
  102. Лапковская Дарья Руслановна
  103. Лаптик Кристина Ильинична
  104. Левицкая Анастасия Андреевна
  105. Левчук Елизавета Владимировна
  106. Леуш Диана Александровна
  107. Лещук Анна Дмитриевна
  108. Ломтева Наталья Сергеевна
  109. Лопато Валерия Станиславовна
  110. Лунь Ангелина Алексеевна
  111. Лямзина Кристина Андреевна
  112. Майлычко Наталья Сергеевна
  113. Майтак Татьяна Александровна
  114. Малевич Анастасия Олеговна
  115. Марецкая Анастасия Сергеевна
  116. Матылевич Полина Сергеевна
  117. Мердова Алёна Игоревна
  118. Миролюбова Ольга Дмитриевна
  119. Мойрова Елизавета Сергеевна
  120. Мотуз Анастасия Вячеславовна
  121. Мудрая Ольга Вячеславовна
  122. Мушинский Егор Геннадьевич
  123. Нарчук Арина Сергеевна
  124. Нестерович Ангелина Владимировна
  125. Нехай Ангелина Владимировна
  126. Никончук Денис Юрьевич
  127. Новицкий Прохор Александрович
  128. Окунева Диана Валерьевна
  129. Орсич Мария Сергеевна
  130. Острейко Юлия Геннадьевна
  131. Ошуркевич Виктория Сергеевна
  132. Павлова Каролина Владимировна
  133. Панькова Ольга Андреевна
  134. Пархимович Вероника Александровна
  135. Пашковская Ксения Витальевна
  136. Переверзева София Владимировна
  137. Петрасик Виолетта Леоновна
  138. Петрова Анастасия Константиновна
  139. Петровская Анастасия Сергеевна
  140. Петролай Анастасия Юрьевна
  141. Петченко Кирилл Максимович
  142. Пилинко Юлия Алексеевна
  143. Плиско Александра Игоревна
  144. Плотницкая Виктория Витальевна
  145. Поворотная Яна Валерьевна
  146. Подберезская Мария Станиславовна
  147. Покатович Анна Александровна
  148. Полещук Марина Сергеевна
  149. Поляк Снежана Иосифовна
  150. Почерняй Дарья Сергеевна
  151. Прикота Янина Николаевна
  152. Притыцкая Анастасия Леонидовна
  153. Приходько Юлия Сергеевна
  154. Пьянкова Диана Вячеславовна
  155. Радецкая Майя Андреевна
  156. Радиловец Юлия Александровна
  157. Резанович Елизавета Ивановна
  158. Рейба Инесса Андреевна
  159. Рогаль Карина Андреевна
  160. Рожанец Мария Ивановна
  161. Рой Ольга Васильевна
  162. Рощина Светлана Михайловна
  163. Руденя Марина Валентиновна
  164. Рудович Анна Витальевна
  165. Ружицкая Валерия Юрьевна
  166. Рыжкова Анастасия Витальевна
  167. Рябая Ксения Геннадьевна
  168. Савчук Александра Андреевна
  169. Сафронова Юлия Валерьевна
  170. Свентицкая Елена Викторовна
  171. Секретарева Анастасия Сергеевна
  172. Селиванова Анна Андреевна
  173. Селянинова Полина Александровна
  174. Сенчило Анна Андреевна
  175. Серая Алеся Сергеевна
  176. Сигай Эллина Александровна
  177. Сидоренко Александра Дмитриевна
  178. Симонова Екатерина Владимировна
  179. Скворчевская Виктория Александровна
  180. Смирнова Мария Владимировна
  181. Смирнова Мария Игоревна
  182. Смольская Виталина Андреевна
  183. Сорокин Михаил Михайлович
  184. Статино Вероника Антоновна
  185. Стрельченя Ольга Викторовна
  186. Супрон Ангелина Сергеевна
  187. Таранович Юлия Григорьевна
  188. Теплякова Влада Викторовна
  189. Тимошенко Дарья Сергеевна
  190. Тихон Маргарита Анатольевна
  191. Тихон Татьяна Николаевна
  192. Тихонко Максим Дмитриевич
  193. Трофимова Дарья Алексеевна
  194. Трофимчук Алина Александровна
  195. Трушкова Елизавета Игоревна
  196. Трюфилькина Александра Анатольевна
  197. Туленкова Дарья Валерьевна
  198. Филатова Татьяна Олеговна
  199. Фокина Мария Александровна
  200. Хмелевская Вероника Николаевна
  201. Цецерова Дарья Сергеевна
  202. Чаплинская Екатерина Олеговна
  203. Чепикова Кристина Александровна
  204. Шакель Анна Эдуардовна
  205. Шахнович Елизавета Владимировна
  206. Шебухова Полина Александровна
  207. Шевцова Наталья Владимировна
  208. Шевченко Анастасия Валерьевна
  209. Шейко Виолетта Сергеевна
  210. Шелковникова Анна Сергеевна
  211. Шестунова Анастасия Павловна
  212. Шибаева Вероника Руслановна
  213. Шитикова Карина Петровна
  214. Шолкович Оксана Владимировна
  215. Шупранова Виктория Николаевна
  216. Яворец Варвара Андреевна
  217. Яковец Яна Станиславовна
  218. Яковицкая Алеся Николаевна
  219. Янович Яна Александровна
  220. Януш Даниил Витальевич

Китайский язык и второй иностранный язык со специализацией

(на базе английского/китайского языка)

  1. Бурак Ксения Федоровна
  2. Галагаева Анастасия Викторовна
  3. Каминская Полина Валерьевна
  4. Карабицкая Екатерина Сергеевна
  5. Маринина Екатерина Андреевна
  6. Мороз Юлия Николаевна
  7. Сулейманова Шукуфа Галиб Кызы
  8. Хмара Ксения Павловна
  9. Шестак Анна Сергеевна
  10. Шпилевская Мария Алексеевна

Факультет испанского языка

Испанский язык и второй иностранный язык со специализацией

(на базе испанского/английского языка)

  1. Антоненко Александра Владимировна
  2. Борушков Глеб Эдуардович
  3. Вишневская Надежда Юрьевна
  4. Глуховский Егор Михайлович
  5. Горбачёва Марина Сергеевна
  6. Деречик Маргарита Николаевна
  7. Зайцев Илья Александрович
  8. Иванова Анна Валерьевна
  9. Ковалькова Владислава Александровна
  10. Корнега Дарья Олеговна
  11. Корнюшко Ксения Александровна
  12. Косяк Аркадий Сергеевич
  13. Лобанов Егор Григорьевич
  14. Магуцкая Ивона Станиславовна
  15. Малашенко Екатерина Игоревна
  16. Мартинович Татьяна Олеговна
  17. Масаковский Андрей Андреевич
  18. Мишкуц Ангелина Александровна
  19. Мишота Анастасия Вячеславовна
  20. Осипенко Любовь Сергеевна
  21. Павлюковец Валерия Григорьевна
  22. Сасновская Алена Николаевна
  23. Сивохина Валерия Владимировна
  24. Снеткова Юлия Александровна
  25. Суомалайнен Виктория Николаевна
  26. Троян Виктория Петровна
  27. Хотянович Елизавета Николаевна
  28. Цакунова Валентина Андреевна
  29. Цыгулёва Вероника Александровна
  30. Янкович Елизавета Евгеньевна

Факультет французского языка

Французский язык и второй иностранный язык со специализацией

(на базе французского и английского языка)

  1. Бегун Ксения Дмитриевна
  2. Бобкова Ирина Алексеевна
  3. Боровикова Светлана Петровна
  4. Буевич Анастасия Олеговна
  5. Григоренко Екатерина Олеговна
  6. Григорович Евгения Васильевна
  7. Гринюк Виктория Вячеславовна
  8. Зданович Ксения Александровна
  9. Зеленко Полина Сергеевна
  10. Злотник Ольга Ивановна
  11. Кардис Ангелина Викторовна
  12. Клыковский Станислав Владимирович
  13. Кочетова Анна Владимировна
  14. Круглая Александра Георгиевна
  15. Купреева Елизавета Геннадьевна
  16. Лаврушко Надежда Евгеньевна
  17. Лупекина Анна Александровна
  18. Лускин Виталий Владимирович
  19. Мисюк Мария Александровна
  20. Петрушко Кристина Викторовна
  21. Пех Анастасия Витальевна
  22. Пронина София Александровна
  23. Ренейская Елизавета Анатольевна
  24. Самусик Вероника Игоревна
  25. Скибицкая Екатерина Владимировна
  26. Стасевич Екатерина Руслановна
  27. Сташинский Павел Александрович
  28. Тимощенко Екатерина Александровна
  29. Тиунчик Анастасия Александровна
  30. Трохимчик Арина Александровна
  31. Фёдорова Анна Александровна
  32. Хотько Ольга Александровна
  33. Цыгулёва Елизавета Евгеньевна
  34. Цырельчук Дарья Андреевна
  35. Шек Дарья Дмитриевна
  36. Шиман Кристина Викторовна
  37. Шпакова Анастасия Сергеевна
  38. Шубич Александр Викторович
  39. Юруть Лолита Владимировна
  40. Якимович Ксения Юрьевна

Специальность: «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций (по направлениям)»

Английский язык и второй иностранный язык

  1. Блудова Анастасия Михайловна
  2. Борисевич Елизавета Юрьевна
  3. Вольпова Анастасия Александровна
  4. Дешкович Дарья Вадимовна
  5. Дзюба Алексей Владимирович
  6. Драбинога Олеся Дмитриевна
  7. Драгунова Мария Дмитриевна
  8. Дрозд Татьяна Вячеславовна
  9. Ерощенко Ирина Витальевна
  10. Залевская Наталья Сергеевна
  11. Казакова Мария Сергеевна
  12. Калько Михаил Сергеевич
  13. Каменецкая Александра Валерьевна
  14. Кукушкин Павел Олегович
  15. Кунделева Валерия Николаевна
  16. Лагун Валерия Сергеевна
  17. Мазуренко Ульяна Леонидовна
  18. Макаревич Марина Владимировна
  19. Малишевская Дарья Александровна
  20. Минчукова Дарья Михайловна
  21. Мышковец Юлия Дмитриевна
  22. Олешкевич Елизавета Фёдоровна
  23. Павлович Валерия Игоревна
  24. Пономарёва Юлия Николаевна
  25. Потапенко Наталья Викторовна
  26. Ральцевич Алина Александровна
  27. Скребцова Ксения Владиславовна
  28. Стрельцова Елизавета Владимировна
  29. Шевель Анастасия Владимировна
  30. Якубовская Мария Павловна

Китайский язык и второй иностранный язык

(на базе английского/китайского языка)

  1. Витко Татьяна Владимировна
  2. Грицына Анна Владимировна
  3. Карабанькова Анна Викторовна
  4. Качан Ольга Николаевна
  5. Колесник Вероника Олеговна
  6. Коноплянко Лидия Сергеевна
  7. Медведева Юлия Владимировна
  8. Сухоцкий Александр Александрович
  9. Шитикова Алина Юрьевна
  10. Щегрикович Татьяна Алексеевна

Немецкий язык и второй иностранный язык

  1. Адзерихо Дарья Александровна
  2. Голос Алина Вячеславовна
  3. Гордейчик Александра Викторовна
  4. Гришанова Мария Викторовна
  5. Иванюк Виктория Игоревна
  6. Маслова Марина Павловна
  7. Мордань Дарья Сергеевна
  8. Самохина Валерия Олеговна
  9. Тарарако Юлия Владимировна
  10. Хвесечко Юлия Ивановна

Испанский язык и второй иностранный язык

  1. Аль-Араб Шайма 
  2. Вошко Дмитрий Николаевич
  3. Курбан Дарья Сергеевна
  4. Лазаренко Наталья Ивановна
  5. Лапковская Мария Сергеевна
  6. Некрасов Игорь Дмитриевич
  7. Ницко Анастасия Игоревна
  8. Савостова Мария Сергеевна
  9. Сергеева Дарья Алексеевна
  10. Шалаев Никита Сергеевич

 


  1. В соответствии с решением приемной комиссии (протокол № 16 от 20.07.2016) и на основании заключенных договоров о подготовке специалистов с высшим образованием за счет средств республиканского бюджета на первый курс заочной формы получения образования за счет средств республиканского бюджета зачислены:

Специальность: «Иностранный язык»

(английский язык/немецкий язык)

Факультет английского языка

  1. Березина Ольга Николаевна
  2. Гуринович Дарья Вадимовна
  3. Двойрина Анастасия Дмитриевна
  4. Дядюк Елена Николаевна
  5. Жданович Татьяна Васильевна
  6. Карташов Тимофей Леонидович
  7. Лазичная Екатерина Игоревна
  8. Меженная Ольга Викторовна
  9. Пищако Елена Витальевна
  10. Подовалова Виктория Николаевна
  11. Титова Екатерина Андреевна
  12. Ткачёва Алеся Витальевна
  13. Чехович Дарья Вадимовна
  14. Шуцкая Елизавета Игоревна

Факультет немецкого языка

  1. Винцалович Марина Станиславовна
  2. Жилинская Евгения Юрьевна
  3. Пяленко Юлия Анатольевна
  4. Ткаченко Дарья Александровна
  5. Шкутова Юлия Владимировна
  6. Щученко Марина Михайловна

Копия приказа о  зачислении число студентов I курса дневной и заочной формы получения образования за счет средств бюджета