Я говорю «Да»!

Я говорю «Да»!

IX Международный молодежный форум

С 16 по 18 мая на базе Барановичского государственного университета прошел IX Международный молодежный форум «Я говорю «Да»! (мирному небу, здоровому образу жизни, содружеству культур, диалогу поколений)».

В работе форума приняли участие представители молодежных общественных организаций, лидеры студенческого самоуправления из каждого вуза Беларуси, а также из 15 учреждений высшего образования ближнего и дальнего зарубежья.

МГЛУ на форуме представляли два студента: Соколов Илья, студент 2 курса факультета немецкого языка, командир добровольной дружины и Кособуцкий Евгений, студент 3 курса факультета межкультурных коммуникаций, член студсовета факультета и активный участник общественных и творческих проектов МГЛУ.

За три дня работы форума были проведены дискуссии, встречи, марафон, спортивные состязания, а также иные мероприятия, направленные на развитие лидерских качеств участников, формирование их личностных и профессиональных компетенций, которые обеспечивают конкурентоспособность специалистов на рынке труда.