Встреча с творческим активом

Встреча с творческим активом

Встреча с участницами Мисс МГЛУ

12 марта прошла встреча ректора МГЛУ Натальи Петровны Барановой с девушками-участницами конкурса грации и артистического мастерства «Мисс МГЛУ-2018». На встрече присутствовали проректоры, деканы факультетов, другие члены ректората, представители студенческих СМИ МГЛУ.

Встреча прошла в теплой и уютной атмосфере в форме чаепития. На ней прошел обмен мнениями и впечатлениями по итогам конкурса,  обсуждались возможные изменения и нововведения в формате его проведения.

Девушки выразили слова благодарности ректорату университета за поддержку и организацию конкурса. Они отметили, что важность данного конкурса – возможность показать свой внутренний мир, свою индивидуальность, возможность получить неоценимый опыт выступления перед публикой. Также было отмечено, что данный конкурс как никогда сплачивает весь факультет, который всем возможным помогает своей представительнице и обеспечивает ей моральную и психологическую поддержку.

От лица всего ректората Наталья Петровна поблагодарила участниц конкурса за прекрасный вечер. Пусть конкурс «Мисс МГЛУ» уже давно прошел, но впечатления от вечера все еще остаются по-прежнему яркими.