Снова вместе

Снова вместе

Собрание студенческого актива факультета межкультурных коммуникаций

В новом учебном году представители студенческого актива факультета межкультурных коммуникаций собрались вместе – к счастью, больше не в Zoom, а в совершенно традиционном формате – для того, чтобы поделиться мыслями о предстоящей работе и рассмотреть организационные вопросы. Мы обсудили план работы на год, уделяя особое внимание стратегиям развития и продвижения факультетских аккаунтов в социальных сетях. Ребята предложили огромное количество идей, касающихся жанровой организации контента, форм представления информации и диверсификации целевой аудитории. В этой связи было решено разрабатывать новые интерактивные проекты о жизни факультета, публиковать информацию для определённых целевых групп – например, первокурсников, студентов каждого направления специальности и др.

Мы также говорили о возможностях творческого развития факультетской танцевальной команды и назначили дату кастинга для студентов, поступивших в 2020 году.

Однако наиболее важным вопросом оказалось избрание студента факультета межкультурных коммуникаций для участия в работе студенческого совета университета. Проанализировав опыт прошлого года, мы пришли к выводу, что с таким ответственным делом прекрасно справлялась студентка 4 курса Светлана Людчик, которую ребята попросили представлять интересы студентов факультета межкультурных коммуникаций в студенческом совете МГЛУ и в этом учебном году.