Подготовка к новому учебному году

Подготовка к новому учебному году

В настоящее время в университете проводится большая работа по подготовке к новому учебному году.
По словам проректора по административно-хозяйственной работе Николая Ивановича Тарасевича, идут ремонтные работы в учебных аудиториях, местах общественного пользования, в пяти жилых блоках общежития №3 (проспект Машерова, 60) и 37-ми жилых комнатах общежития №2 (ул. Слесарная, 35).

 

Завершаются работы по оформлению и регистрации паспорта готовности МГЛУ как потребителя тепловой энергии к работе в осенне-зимний период.

 

Проводится работа со службами Партизанского, Московского и Центрального районов г.Минска по подписанию паспортов готовности к началу учебного года всех общежитий университета.

 

Кроме того, выполнены работы по электрофизическим измерениям, аэродинамическим испытаниям, противопожарным мероприятиям и др. по учебным корпусам и общежитиям.

 

На все вышеперечисленные мероприятия университетом будет затрачена сумма более 200 тысяч белорусских рублей. 

 

Сегодня в учебных корпусах университета тихо – студенты на каникулах! Однако везде кипит работа: сотрудники административно-хозяйственной службы МГЛУ под руководством Н.И. Тарасевича интенсивно готовятся к встрече студентов и к подготовке университета к новому 2017-2018 учебному году.