Открыт доступ к ЭБС "Университетская библиотека онлайн"

Открыт доступ к ЭБС "Университетская библиотека онлайн"

Для МГЛУ в рамках виртуального читального зала Национальной библиотеки Беларуси открыт доступ к ЭБС "Университетская библиотека онлайн" на 2017 год.

Для Минского государственного лингвистического университета в рамках виртуального читального зала Национальной библиотеки Беларуси открыт доступ к ЭБС "Университетская библиотека онлайн" на 2017 год. 

ЭБС "Университетская библиотека онлайн"   — это электронная библиотека, обеспечивающая доступ высших и средних учебных заведений, публичных библиотек и корпоративных пользователей к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств. Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу нон-фикшн, художественную литературу. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой и в настоящее время содержит почти 100 тыс. наименований.

Доступ осуществляется только с компьютеров МГЛУ.