Обучение во Вьетнаме

Обучение во Вьетнаме

Обучение и стажировки в 2018/2019 учебном году.

В соответствии с соглашением между Правительством Республики Беларусь и правительством Социалистической Республики Вьетнам в сфере образования планируется направление во вьетнамские университеты до 5 студентов, 5 аспирантов, 5 стажеров для обучения и прохождения стажировки в 2018/2019 учебном году. Белорусские студенты, аспиранты и стажеры должны владеть вьетнамским или английским языком.

Принимающая сторона обеспечивает указанным лицам бесплатное обучение, проживание в студенческом общежитии, медицинское обслуживание (кроме оплаты за лечение хронических заболеваний и зубного протезирования) и пользование учебными изданиями, при условии успешного освоения содержания соответствующей образовательной программы предоставляет стипендии в размере, установленном национальным законодательством.

Международные транспортные расходы до места получения образования и обратно по окончании обучения оплачиваются направляющей стороной либо самими кандидатами.

Для получения более подробной информации и оформления заявления обращайтесь в деканаты. Заявления принимаются до 12 февраля.