МГЛУ на выставке "Образование и карьера" 2021

МГЛУ на выставке "Образование и карьера" 2021

18–20 февраля 2021 года Минский государственный лингвистический университет традиционно принимает участие в Международной специализированной выставке образовательных услуг «Образование и карьера».

«Образование и Карьера» – это выставка, на которой можно определиться с будущим учебным заведением и выбрать будущую профессию. В выставке принимают участие университеты, колледжи, лицеи, институты последипломного образования, образовательные центры, школы по изучению иностранных языков, зарубежные вузы.

На выставке можно узнать  необходимую информацию о нашем университете: о факультетах, специальностях, предлагаемых для изучения языках, стажировках и возможностях университета, а также познакомиться с творческими коллективами университета, например, с вокальной студией «Арт-групп», театром танца МГЛУ «Renaissance Dance» и театром танца ФКЯиК «Мейхуа».

Небольшой видеообзор выступлений первого дня выставки можно посмотреть по ссылке.

«Выставка мне очень понравилась! Все ребята очень позитивные и любознательные. Мне очень понравилось рассказывать студентам про наш университет и видеть горящие глаза!» - рассказала Ольга Кобель, студентка факультета китайского языка и культуры гр.202/2.

«Я была счастлива видеть на выставке столько воодушевлённых абитуриентов! Хотелось бы им пожелать найти именно ту нишу и специальность, которая будет приносить радость в жизни. И, конечно, определиться с выбором университета, найти тот самый, в котором они смогут вырасти и реализовать себя. И, главное, идти вперёд и никогда не сдаваться!» - добавила Екатерина Арасланова, студентка факультета межкультурных коммуникаций, гр.201/2.

Будем рады видеть абитуриентов и ответить на волнующие их вопросы!

Место проведения: г. Минск, ул. Козлова, 3 (ст. м. Площадь Победы). Дворец искусства.

Режим работы выставки:
18, 19 февраля с 10.00 до 18.00
20 февраля с 10.00 до 16.00

Время проведения:

  • четверг, пятница 16.00–17.00 + суббота 12.00–13.00 - презентация УО «Минский государственный лингвистический университет» (конференц-зал 2-й этаж);
  • четверг, пятница 15.00–16.00 + суббота 11.00–12.00 - "АРТ-проект МГЛУ" (презентационная площадка 1-й этаж).


Как добраться: Автобус: 19, 100;: 1, 3, 4, 6, 11; Метро: ст. Площадь Победы.

Текст: Дубинина Алеся, 2 курс, факультет китайского языка и культуры, заместитель руководителя Студенческого пресс-центра МГЛУ.