Международная специализированная выставка образовательных услуг "Образование и карьера"

Международная специализированная выставка образовательных услуг "Образование и карьера"

Сегодня, 16 февраля, в минском Дворце спорта стартовала 15-ая Международная специализированная выставка образовательных услуг "Образование и карьера", в которой принимает участие Минский государственный лингвистический университет.

Одной из главных целей выставки является ориентирование выпускников школ в выборе профессии и ознакомление со всей полнотой образовательных услуг как  ведущих вузов, колледжей, лицеев Беларуси, так и учебных заведений ближнего и дальнего зарубежья.

На стенде МГЛУ  сотрудники университета и студенты старших курсов предоставят всю необходимую информацию об образовательной деятельности каждого из 6 факультетов вуза и лингвогуманитарного колледжа МГЛУ, о специальностях и специализациях, которые предлагает каждый из них, о правилах приема в университет и колледж, а также о стоимости платы за обучение и условиях  предоставления общежития для иногородних студентов.

Мы приглашаем всех желающих посетить экспозицию нашего университета на Международной специализированной выставке образовательных услуг "Образование и карьера".  

МГЛУ –надежный старт, успешная карьера!