Итоги фестиваля Fest-art.by

Итоги фестиваля Fest-art.by

19 декабря в Национальном художественном музее были подведены итоги Республиканского фестиваля творчества иностранных студентов «Fest - art.bу».

Торжественное закрытие состояло из презентации творческих работ победителей конкурсов, церемонии награждения лауреатов и гала –программы  «Беларусь, я табе сваю творчасць прысвячаю».

 

 

Студенты МГЛУ приняли достойное участие в фестивале и получили множество дипломов и памятных наград. Диплом победителя в номинации “Асэнсаванне спрадвечнага” получила студентка 3 курса переводческого факультета Горшкова Анастасия.

 

 

Активное участие в Гала - концерте приняли студенты университета Седа и Диана Айрапетян (Армения) и армянский хореографический ансамбль “Эребуни”, Кабеса Авила Серхио Анатолий (Венесуэла) и Алахведов Павел (Туркменистан), Албабаева Ламия (Азербайджан). И по уже сложившейся традиции финальную песню “Фестивальная” исполнили солистки вокальной студии “АРТ-групп” под руководством Т.В.Михалькевич.

 

 

Ректорат Минского государственного лингвистического университета поздравляет победителей и благодарит всех студентов и сотрудников, принявших участие в фестивале, за их творчество, профессионализм и укрепление позитивного имиджа МГЛУ.