Для добрых дел нет выходных!

Для добрых дел нет выходных!

Волонтёры-активисты БРСМ МГЛУ в очередной раз доказали всю подлинность данных слов.

9 января волонтёры БРСМ МГЛУ посетили Дом ребёнка № 1 в рамках благотворительной акции "Чудеса на Рождество". К малышам пришли в гости: наши студенты, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, танцоры команды БРСМ МГЛУ “eMotion” и актёры театра БРСМ МГЛУ “Мимы спешат на помощь”, которые помогли деткам окунуться в Рождественскую сказку. Перевоплотившись в героев известных детских сказок и мультфильмов, волонтёры БРСМ МГЛУ организовали целую игровую площадку у новогодней ёлки.  Ребят ожидали загадки от Снегурочки, новогодние истории от Деда Мороза, новогодние песни и, конечно же, хоровод вокруг ёлки. А по завершению праздника Дед Мороз вручил всем деткам рождественские подарки. 

БРСМ МГЛУ выражает отдельную благодарность за помощь в организации праздника для деток, а также за предоставление подарков Международному отделу МГЛУ, Пигаревой А.С., МГК ОО "БРСМ" и всем-всем добрым сердцам, которые не остались равнодушными!

А мы говорим спасибо нашим студентам, которые в очередной раз смогли подарить настоящий праздник деткам со сложной судьбой и показать на своём примере, что совершать добрые дела – так просто. Приятно видеть в рядах студентов МГЛУ настолько неравнодушных людей!

Текст: Каролина Павлова, факультет английского языка

Фото: Светлана Людчик, факультет межкультурных коммуникаций