Давайте дарить детям радость

Давайте дарить детям радость

19 февраля волонтёры отряда «Мы-Детям» БРСМ МГЛУ посетили  ГУО «Жодинский дошкольный детский дом».

Ребятишки уже давно привыкли к приездам наших студентов и, как всегда, встречали их бурными эмоциями. 😍❤Но не менее искренние и тёплые чувства теплились в душах и сердцах наших волонтёров.
Очень искренние слова о поездке сказала фотограф волонтерского отряда Яна Март: «Они не просили ничего сверхъестественного.
Им было все равно, сколько рублей у меня сегодня в кармане, есть ли у меня диплом или нет,  и что я получила за последний тест по грамматике. Их радовало то, что я сейчас вообще здесь. Что мы вместе строили домики, гаражи и железную дорогу. Что мы вместе рисовали инопланетян и котов. Что у них получалось фотографировать. Если быть до конца честной, раньше я не знала, стоит ли подъем в 7 утра и поездка в другой город всего этого. А теперь могу с уверенностью сказать: да, стоит. Улыбки этих ребят, их смех, их самые невероятные фантазии и то тепло, которое они дарят тебе просто так, не ожидая ничего взамен - это стоит чего угодно."

Этот комментарий способен заменить тысячи слов. Не пожалейте нескольких часов своего времени, съездите к тем, кто так в этом нуждается.  И будьте уверены, вы испытаете незабываемые эмоции.
БРСМ МГЛУ - держи руку на пульсе жизни!