«Битва за Медиум - 2018»

«Битва за Медиум - 2018»

Поздравляем Лингвогуманитарный колледж с победой в ежегодном танцевальном конкурсе «Битва за Медиум – 2018».

Номинация «Танцы народов мира»: победитель — студенческая дэнс команда переводческого факультета с венгерским танцем. 
Номинация «Танец как стихия природы»: победитель — студенческая дэнс команда факультета английского языка с танцем «Землетрясение». 
Победителем конкурса «Битвы за Медиум - 2018», обладателем Гран-при и почетного звания «Короли и королевы танцпола» стала команда Лингвогуманитарного колледжа с корейским танцем и танцем «Вулкан».
Команды получили поощрительные призы от  БРСМ МГЛУ и профсоюзной организации студентов МГЛУ. Самым приятным сюрпризом для конкурсантов стал подарок ректората Минского государственного лингвистического университета. Ректор университета Наталья Петровна Баранова объявила, что все участники конкурсной программы получают в виде поощрения экскурсионную поездку на зимних каникулах на трёх комфортабельных автобусах  по маршруту «Берлин – Потсдам – Гданьск – Сопот - Мальборк».
Поздравляем победителей и участников «Битвы за Медиум - 2018» с достойными выступлениями и талантливыми воплощениями своих идей. Подарив нам возможность на один вечер погрузиться во вселенную праздника и забыть на время о ежедневных делах, вы все в очередной раз доказали, насколько выразительным может быть язык танца. 
Наши студенты — самые талантливые и креативные! Всех с наступающими праздниками!