«Битва корпусов – 2019»

«Битва корпусов – 2019»

20 сентября во многих странах с большим энтузиазмом отмечается Международный день студенческого спорта, к которому из года в год присоединяется все больше и больше студентов.

В пятницу, 20 сентября, в Минском государственном лингвистическом университете в рамках этого праздника состоялась "Битва корпусов ("A" против "B")".
Состязания прошли по таким видам спорта, как волейбол, настольный теннис и мини-футбол. "Я состояла в команде корпуса "В" по волейболу. Вся игра была поистине напряжённой, ведь противник был достойным. Практически всю партию счёт шел на равных, но в конце благодаря нашим стараниям со счётом 16:14 мы одержали долгожданную победу" - поделилась своими впечатлениями Сокова Марта, студентка факультета китайского языка и культуры. По результатам соревнований победителем "Битвы корпусов - 2019" стала сборная команда корпуса "В", в которую входили представители переводческого факультета, факультета китайского языка и культуры и факультета английского языка. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Текст: Лемеш Екатерина, Факультет китайского языка и культуры, 2 курс