Команда МГЛУ на полумарафоне

Команда МГЛУ на полумарафоне

В воскресенье 9 сентября прошел Минский полумарафон-2018, который был посвящен 951-летию столицы нашей Родины

Забег этого года оказался самым массовым, в нем приняло участие около 35 тысяч человек из 53 стран мира: профессионалы, любители, а также те, кто впервые захотел попробовать свои силы.

 

 

Впервые Минский полумарафон состоялся в 2015 году. Тогда же в нем приняло участие более 16 тысяч человек. С того же года в нем принимает активное участие команда Минского государственного лингвистического университета. Традиционно в ее состав вошли студенты всех курсов и факультетов, преподаватели, деканы и их заместители, члены кафедры физвоспитания, а также другие сотрудники университета.

 

 

Отрадно, что количество студентов и сотрудников МГЛУ, желающих принять участие в традиционном осеннем спортивном соревновании столицы, растет с каждым годом.  На финише всех участников ждали памятные медали, а победители получили денежные призы.

 

 

Эмоции от пересечения финишной черты, новые знакомства, борьба с самим собой, желание идти вперед и множество фотографий – все это Минский полумарафон-2018. И каждый, кто увидит себя на этих завораживающих кадрах, сможет сказать: «Да, я сделал это!».

 

 

Ректорат МГЛУ поздравляет всех участников забега, а также отдельно нашу команду с достойным представлением университета на таком масштабном мероприятии!

Подробный фотоотчет Вы традиционно можете найти в нашей официальной группе «Вконтате»: vk.com/minskmslu